Творческая работа - это прекрасный, необычайно тяжёлый и изумительно радостный труд.

Творчество - заразительно. Распространяйте его.

Творческая работа - это прекрасный,

необычайно тяжёлый и

изумительно радостный труд.

Творчество - заразительно.

Распространяйте его.

Мода

БЛОГ

Модная клетка в одежде осенне-зимнего сезона 2017

Сезон клетки открыт. Виши, тартан, гусиная лапка,…. Какая клетка актуальна этой осенью? Любители клетчатой одежды ликуют, поскольку клетка этой осенью вновь безумно популярна. Дизайнеры в своих новых коллекциях активно используют её в самых смелых и ультрамодных решениях. Существует огромный ассортимент клетчатого рисунка. Давайте рассмотрим более подробно виды клетчатой ткани, которые находятся на пике популярности в этом сезоне 2017 года. А также уделим внимание элементам гардероба из клетчатой ткани.

 

 kletka

Давайте начнём со стереотипов. Обратите внимание на двубортный костюм, сделанный из классической мужской английской ткани, который демонстрирует модель. Обратите внимание на то, что степень его квадратности полностью указывает на его стилистическое происхождение. 90-е вернулись, но подкладные плечи – нет. Что же касается брюк, то здесь может быть разный подход. Это могут быть широкие укороченные брюки, это могут быть длинные узкие брюки, которые окрашивают всю ногу в чёрный цвет. Это может быть огромный вариатив от совсем длинных труб, под которые можно спрятать каблук любой высоты, до коротких брюк. Но тем не менее любая модная ситуация выполненная в мужском стиле с традиционно английскими решениями по расцветкам актуальна в этом сезоне.

kletka1

Обратите внимание на красное пальто и скрывающееся под ним платье из тартана. Да, действительно, подобные вещи в середине 90-х правили бал. Это сочетание ярко красного верха и внутренней части из какой-то тартанной ткани было страшно популярно. Сегодня оно не теряет своей актуальности потому, что окрашено классически. Это хорошая инвестиция. Делайте как стилисты. Они правы.

kletka2

Здесь демонстрируется довольно сложный вариант. Толи клеточка виши, толи бабушкино одеяло. Но, тем не менее, вот такие разновеликие решения, связанные с кроем классической клетки имеют очень значительную зону в модных предложениях и довольно распространены.

kletka3

По материалам телепрограммы «Модный приговор».



Вам будет интересно посмотреть:

ramka pencilskirtx200

Яркая юбка-карандаш: 3 неповторимых образа

ramka culottemodax200

Кюлоты: как выбирать и с чем носить

ramka cardiganx200

Создаём стильный образ с кардиганом

Копирование материалов сайта возможно только при активной прямой ссылке (открытой для индексации) на источник и упоминании автора материала.

© 2024 С иголочки. Все права защищены.


Подпишитесь на новости



Image
Мы в соц. сетях
Наш e-mail адрес

Ссылки:


Интересное на сайте:


Интересное в рубрике Мода:


Image

Поиск по сайту

Мы в соц сетях

Копирование материалов сайта возможно только при активной прямой ссылке (открытой для индексации) на источник и упоминании автора материала.

© 2024 С иголочки. Все права защищены.