Творческая работа - это прекрасный, необычайно тяжёлый и изумительно радостный труд.

Творчество - заразительно. Распространяйте его.

Творческая работа - это прекрасный,

необычайно тяжёлый и

изумительно радостный труд.

Творчество - заразительно.

Распространяйте его.

Мода

БЛОГ

Жёлтый цвет: 3 варианта комплектации костюма осенью 2017

Всем известно: жёлтый  цвет – источник жизненной энергии и хорошего настроения, цвет солнца и радости. Однако примерить его на себя решится далеко не каждый. Жёлтый цвет в гардеробе притягивает к себе внимание окружающих. Давайте рассмотрим, какие оттенки жёлтого сегодня самые актуальные, с какими цветами их можно сочетать и как наиболее выигрышно применить их в Вашем гардеробе. Итак, как носить этот сочный оттенок в нынешнем сезоне разберём прямо сейчас.

 

Давайте рассмотрим, как можно сочетать жёлтый цвет. Жёлтый цвет – сложный цвет и вписывать его в гардероб очень непросто.

Первым делом бросается в глаза самое актуальное, самое модное сочетание желткового жёлтого и розового цвета, которые обычно порицаются. Давайте посмотрим, как адаптировать этот детский оттенок розового в сегодняшнем гардеробе. Тут жёлтый приходит на помощь, особенно активный жёлтый, который сложно сочетать с другими цветами. И эти два весьма актуальных и весьма броских оттенков хорошо уживаются друг с другом. Так, что этот вариант сочетания цветов можно назвать самым модным из всех предложенных.

yellowtrend1

Что же касается других вариаций жёлтого, значительно более сложных для комплектаций, то здесь стилисты основываются на более традиционных решениях. Они компонуют горчичный  оттенок жёлтого с логически вполне подходящим ему оттенками терракота и серого, чуть добавляя зелёного, который никогда не повредит ему. Вы вполне понимаете, что это природная презентация. Если они вполне уживаются в природе, то они прекрасно уживутся и в Вашем гардеробе тоже.

yellowtrend2

Немного сложнее с тем оттенком жёлтого, который имеет гороховый подтон. Именно этот тон из всех жёлтых наиболее бледнит барышень средней полосы России. Здесь загар и макияж, конечно, большое подспорье. Но в данном случае стилисты подставили ещё одну основу для того, чтобы помочь этому актуальному на подиумах цвету прижиться в Вашем гардеробе. Это серый цвет. Посмотрите как хорошо работает с тем самым горохом и серая сумка, и пальто, в основе которого именно серое ощущение. Именно это может изменить ситуацию, и даже кепочка, которая так напоминает конец 80-х и начало 90-х не портит картину и не отвлекает нас от очень современной трактовки вариации одежды.

yellowtrend3

По материалам телепрограммы «Модный приговор»



Вам будет интересно посмотреть:

ramka trend17 18x200

Тренды в текстиле на 2017 – 2018 год

ramka redcolour x200

Красный цвет сезона осень - зима 2017/18

ramka gorchichcolour x200

Горчичный цвет в тренде осенью – зимой 2017/18

Копирование материалов сайта возможно только при активной прямой ссылке (открытой для индексации) на источник и упоминании автора материала.

© 2024 С иголочки. Все права защищены.


Подпишитесь на новости



Image
Мы в соц. сетях
Наш e-mail адрес

Ссылки:


Интересное на сайте:


Интересное в рубрике Мода:


Image

Поиск по сайту

Мы в соц сетях

Копирование материалов сайта возможно только при активной прямой ссылке (открытой для индексации) на источник и упоминании автора материала.

© 2024 С иголочки. Все права защищены.